Оверлок JUKI MO 735

Артикул: MO735
84 990

Оверлок Juki MO-735 – это аппарат с плоским швом. Обладает широчайшими возможностями благодаря двух-, трех-, четырех- и пятиниточным швам.

MO735
Коверлок Juki MO 735

Оверлок Juki MO 735 является современной разработкой компании Juki, которая, непременно, будет оценена по достоинству профессиональными, а также начинающими осваивать швейное дело пользователями. Данная универсальная машина сочетает в себе возможность производить 2/3/4/5-ти ниточную обметку краев тканых изделий. Практичный оверлок Juki MO 735 может предложить швее многообразие различных швов (роликовый, распошивальный, оверлочный шов для одеяла, 4-х обметочный закрепочный, плоский, цепной, 5-ти ниточный широкий, стрейч вподгибку и т.д.). Основная комплектация машины состоит из набора игл, нитевдевателя, ограничителя для катушек, отверток, лапок, пылезащитного чехла, щетки от пыли и др. В оверлоке высочайшего уровня реализованы следующие возможности и опции: специальное устройство, помогающее заправлять нижний петлитель, плавная регулировка ширины шва (обметки), регулировка давления лапки, отключаемый нож и др. Еще одно весомое достоинство машины Juki MO 735 – наличие контейнера (мусоросборника).

Ключевые особенности:
Линии заправки нити с цветной маркировкой

Заправка нити выполняется быстро и легко с помощью системы понятных линий заправки нити с цветной маркировкой. Просто следите за цветными указателями и укладывайте нить в направители. Быстро и

легко!Сверхлегкая заправка нити в петлитель

Устройство заправки нити в нижний петлитель отключается, чтобы быстро и легко заправить нить в петлитель в считанные секунды. Просто проденьте нить в щель и установите петлитель на место.

Заправка нити в цепной петлитель - в два счета

Быстрая и легкая заправка нити, которая выполняется в два счета. Просто нажмите кнопку, и цепной петлитель выдвинется для обеспечения полного доступа и легкой заправки нити.

Многофункциональная прижимная лапка

Многофункциональная прижимная лапка обеспечивает создание обметочных стежков и добавляет ленту, тесьму, нашивки или пайетки к вашим изделиям. Прижимные лапки с фиксацией означают, что вы можете легко сменить многофункциональную лапку на одну из специализированных лапок Juki и тем самым увеличить творческий потенциал.

Сверхвысокий подъем фронтальной прижимной лапки

Вариант сверхвысокого подъема фронтальной прижимной лапки облегчает обработку толстых тканей или многослойных тканей. Диск регулирования давления прижимной лапки обеспечивает увеличение или уменьшение давления прижимной лапки для обработки любых тканей.

Безопасность прежде всего

Аварийные микровыключатели на передних и боковых крышках обеспечивают дополнительную безопасность при шитье. Если крышки открыты, машина не будет шить.

Точность обметки

Встроенный направитель для шва принимает приблизительно один из припусков на шов. Просто используйте удобно расположенный измеритель (калибр) на защитной крышке и выполняйте обметывание, создавая точные припуски на шов по мере продвижения.

Система сверхпрочных верхних и нижних ножей

Система ножей управляется специальным приводом для обеспечения согласованного и легкого разрезания как легких, так и тяжелых тканей, так что все кромки тканей могут быть обрезаны безопасно и профессионально.

Простая регулировка ширины разрезания

Ширина разрезания нижним ножом легко и быстро регулируется поворотом диска, что способствует созданию отличных швов и закругленных кромок.

Перемещение вверх и за пределы

Верхний нож может быть легко выпущен нажатием кнопки для обеспечения больших возможностей для шитья . Это полезно при работе в распошивочном режиме, или когда не нужно обрезать кромку ткани.

Щелчок и ролик

Автоматическое подгибание среза роликом может выполняться быстро и легко одним щелчком переключателя. Не нужно менять игольную пластину или лапку - просто щелкнте и подгибайте роликом!

Регулировка дифференциального двигателя ткани

Обеспечивайте постоянное равномерное продвижение деталей или используйте модные техники, например, создание волнисто-кучерявых краёв, с помощью легкого в использовании диска дифференциального двигателя ткани.

Легкая регулировка длины стежка

Изменяйте длину стежка для специальных прошивных или краеобметочних методик, используя удобно расположенный диск.

Создавайте превосходные распошивочные швы и не только

Машина Juki MO-735 предлагает 24 шаблона строчки, включая распошивочный шов трех видов: двухигольный широкий, двухигольный узкий и трехигольный

Прокладывание нити

Заправка нити делается быстро. Система прокладывания позволяет заправлять нить быстро и легко. Номерная система заправки нити с цветовой маркировкой принимает предположения из общего числа допущений системы заправки нити.

Комплектация:
  1. Лапка стандартная
  2. Лапка для плоских швов
  3. Отвертка малая
  4. Отвертка большая
  5. Пинцет
  6. Набор игл
  7. Сетки на катушки
  8. Фиксаторы катушек
  9. Щеточка от пыли
  10. Запасной нож
  11. Нитевдеватель
  12. Конвертер 2-х ниточного шва
  13. Держатель для катушки
  14. Столик для выполнения плоских швов
  15. Контейнер для мусора
  16. Масленка с маслом
  17. Инструкция по эксплуатации
  18. Чехол от пыли
Бренд Juki
Лоток для обрезков Да
Цветная маркировка Да
Максимальная скорость шитья 1300 стежков/мин
Максимальная высота подъема лапки 6 мм
Максимальная ширина строчки 2 — 10 мм
Максимальная длина стежка 1 — 4 мм
Количество швейных операций 20
Виды швов узкие / широкие / роликовые / эластичные / лесенка flatlock (имитация плоского шва)
Количество нитей 2, 3, 4, 5
Регулировка ширины обреза ткани Да
Отключение ножа Да
Контроль натяжения нитей Ручной
Автоматическая заправка петлителя Да
Автоматическая заправка игл Нет
Дифференциальная подача Да
Дисплей нет
Тип освещения Лампа накаливания 220v 15w
Потребляемая мощность 115 Вт
Чехол Мягкий
Страна разработки Япония
Страна производитель Китай
Гарантия производителя 1 год
Гарантия ТС "Портняжка" 6 мес
Вес 9 кг

Оверлок JUKI MO 735 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!